Planilla y Gastos de Representación - Autoridad Panameña de Seguridad de Alimentos


 Actualizado al: 
2019-05-17 01:26:41

Search:

 Posición   Cédula   Nombre   Cargo   Estado   Salario   Gastos   Total 
39-736-663Anellys MendozaJefe del Depto. de RegistroPermanente2000.000.002000.00
42-708-1670Arturo CastroverdeConductor de Vehículo IPermanente600.000.00600.00
57-107-925Sorina ArosemenaSecretario GeneralPermanente3000.001000.004000.00
77-702-1818Nadiezhda RuizJefe de la Oficina de PlanificacionPermanente2000.000.002000.00
84-776-1605Jeison SéptimoAsistente AdministrativoPermanente700.000.00700.00
98-835-910Ricaurte MorenoCapturador de DatosPermanente600.000.00600.00
138-834-592Miguel SaucedoConductor de Vehículo IPermanente1000.000.001000.00
148-801-1587Eric ParrisAuxiliar de Información y Relaciones PúblicasPermanente800.000.00800.00
156-60-115Miriam HerreraAsistente AdministrativaPermanente1500.000.001500.00
168-763-193Ricardo ParedesCaptador de DatosPermanente600.000.00600.00
189-708-2178Maybe RiveraAbogado IPermanente1000.000.001000.00
194-731-194Tamara De LeónInspector IPermanente750.000.00750.00
206-701-1005Milagros ArosemenaSecretaria Ejecutiva IPermanente1400.000.001400.00
21PE-10-995Ana CarrascoJefe de Organizacion y SistemasPermanente1500.000.001500.00
22PE-9-1150Raquel FonsecaAsistente AdministrativaPermanente900.000.00900.00
236-63-374Meredith PerezJefa de Asesoria LegalPermanente3000.000.003000.00
242-710-2188Marlenis CalderónOficinista de PlanillasPermanente1700.000.001700.00
257-72-2430Jose CardenasAsistente Administrativo.Permanente2000.000.002000.00
268-257-2528Lilibeth AlvaradoSecretaria IPermanente750.000.00750.00
284-776-94Margarita De GraciaTécnico Agropecuario I-5Permanente528.000.00528.00
298-450-88Sonia MoranSecretaria 1Permanente750.000.00750.00
302-147-472Alcides CastilloAnalista de Personal lPermanente1500.000.001500.00
318-800-1318Rafael MuñozAsistente de BiologoPermanente1200.000.001200.00
336-73-494Synthia SaavedraDirectora de Administracion y FinanzasPermanente2500.001000.003500.00
348-907-1786Kayna AsprillaSecretaria IPermanente600.000.00600.00
358-494-41Melva RodriguezTrabajador Social IPermanente1635.000.001635.00
368-298-461Rogelio AronaAlmacenistaPermanente700.000.00700.00
371-704-2412Roberto RomeroTécnico Agropecuario I (1)Permanente600.000.00600.00
417-710-1352Naeroby RiosAuxiliar de AlmacenistaPermanente800.000.00800.00
422-719-1568Crispin OrtegaTecnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
448-871-860Jorge SamaniegoTecnico Agropecuario I-4Permanente600.000.00600.00
457-704-2006Daniel MendietaAsistente Administrativo IPermanente1000.000.001000.00
476-57-358Manuel SaavedraOficinistaPermanente600.000.00600.00
488-375-402Denis JaramilloIngeniero IndustrialPermanente1500.000.001500.00
497-707-775Nayaris BarriosAsistente AdministrativoPermanente1325.000.001325.00
518-309-130Zelith LedezmaJefa de la Unidad de Bienes PatrimonialesPermanente2000.000.002000.00
528-738-848Carlos GarciaJefe de UIDISPermanente2000.000.002000.00
544-100-1454Porfirio AraúzMédico Veterinario XPermanente4200.000.004200.00
568-504-338Ivan De LeónProgramador de Computadora IPermanente1500.000.001500.00
578-701-269Jose Luis VernazaJefe del Depto. de Servicios GeneralesPermanente1200.000.001200.00
588-226-2170Luis RiveraProgramador de Computadora IPermanente1500.000.001500.00
598-239-1269Karina De RolónAbogadaPermanente2250.000.002250.00
604-742-2321Arthur CastilloRecepcionistaPermanente600.000.00600.00
618-800-2115Moises LedezmaNotificador IPermanente600.000.00600.00
637-84-1891Luis BenavidesDirector Nacional de NormasPermanente6000.001000.007000.00
642-160-647Luis QuezadaTecnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
658-827-1484Zuriel StephensonAsistente Administrativo IPermanente1200.000.001200.00
668-205-1443Carlos GonzalezJefe del Departamento de Evaluaciones SanitariasPermanente1800.000.001800.00
678-165-2030Juana RuizIngeniero Agronomo III (1)Permanente2025.000.002025.00
684-125-295Alcides CastilloIngeniero Agrónomo III (3)Eventual2025.000.002025.00
694-112-144Roberto SerranoMedico Veterinario VIPermanente4200.000.004200.00
709-161-807Reynaldo ViverosMedico Veterinario VIPermanente4200.000.004200.00
718-714-2381Yessenia SantimateoAbogado IPermanente1000.000.001000.00
728-486-971Ricardo OsorioMédico Veterinario VIPermanente4200.000.004200.00
738-223-2570Alcides JaenMedico Veterinario  VIPermanente4200.000.004200.00
748-771-524Adelina CombeMédico Veterinario IIIPermanente2771.000.002771.00
758-226-849Marco PinoAsistente Ejecutivo IIPermanente2000.000.002000.00
772-101-1727Diana QuijadaTecnico en AlimentosPermanente965.000.00965.00
786-716-2088Rolando ValdesJefe del Depto. de Muestreo de AlimentosEventual1000.000.001000.00
788-375-558Carmela CastilloJefe del Departamento de Muestreo de AlimentosLicencia s/sueldo1800.000.001800.00
793-700-1177Sara AhumadaDirector Nacional de Análisis y ControlPermanente3000.001000.004000.00
818-855-2119Darving VelásquezSecretaria IPermanente700.000.00700.00
828-238-1247Efrain CorroMedico Veterinario  VIIPermanente4200.000.004200.00
8310-700-2308Jean SolisIngeniero Agronomo III (1)Permanente2025.000.002025.00
848-705-1117Janeth SanchezIngeniero Agronomo III (1)Permanente2025.000.002025.00
858-771-2299Arcelio AvecedoDirector Nal. de VerificaciónPermanente3000.001000.004000.00
876-481-418Jose ArciaMedico Veterinario  VIPermanente4200.000.004200.00
887-97-629Narciso AlonsoIngeniero Agronomo III (3)Permanente1453.000.001453.00
893-730-2158Cristian CaicedoIngeniero Agrónomo III-5Permanente1057.000.001057.00
903-117-620Samuel CollazoIngeniero Agronmo III-3Permanente1453.000.001453.00
918-501-263Esther VergaraSecretaria 1Permanente1057.000.001057.00
923-100-586Yadira FloresIngeniero Agronomo III-(3)Permanente1453.000.001453.00
937-107-426Roberto GarciaTécnico Agropecuario III (3)Permanente1453.000.001453.00
946-41-2112Catalino GómezInspector IPermanente600.000.00600.00
958-525-1262Enereida HerreraIngeniero Agronomo III-(3)Permanente1232.000.001232.00
968-122-609Johnny HerreraInspector Agropecuario IIPermanente750.000.00750.00
973-122-708Yoicy MolinarIngeniero Agronomo III (2)Permanente1716.000.001716.00
984-256-253Miguel IbarraIngeniero Agronmo III-4Permanente1232.000.001232.00
993-792-291Silvano SeguraTécnico Agropecuario II (1)Permanente1237.000.001237.00
1003-95-378José TuñónTécnico Agropecuario  I (1)Permanente1004.000.001004.00
1014-733-903Yarileth GomezAnalista de Personal 1Permanente1400.000.001400.00
1026-63-750Ramon CastilloSoporte TecnicoPermanente750.000.00750.00
1048-265-898Jose NavarroIngeniero Agronomo III (1)Permanente2025.000.002025.00
1052-86-2329Milton CastroverdeTécnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1063-727-552Stephany RodriguezIngeniero Agronomo III-5Permanente1262.000.001262.00
1073-731-1456Joel AmayaTécnico Agropecuario I (1)Permanente837.000.00837.00
1084-268-767Moises GonzalezTecnico Agropecuario I-(1)Permanente1004.000.001004.00
1093-717-506Cesar EscuderoTécnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1113-704-1655Regina CerezoTécnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1123-105-234Cristina FloresTécnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1133-704-2324Melvin QuinteroIngeniero Agrónomo III (2)Permanente1716.000.001716.00
1148-753-1600Euclides HerreraIngeniero Agrónomo III (4)Permanente1232.000.001232.00
1153-707-1291Luis AguirreAsistente Administrativo IPermanente600.000.00600.00
1173-707-1712Omara MejiaTécnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1183-717-1646Anthony MartinezIngeniero Agronomo III (3)Permanente1453.000.001453.00
1193-704-2030Jesus RodriguezIngeniero Agrónomo III (5)Permanente500.000.00500.00
1203-701-1609Tilsio NuñezTécnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1212-720-102Julio OrtegaTécnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1228-727-969Maximino AcevedoInspector IPermanente600.000.00600.00
1247-121-373Miguel PeraltaInspector  IPermanente600.000.00600.00
1257-702-1242Heraclides CordobaIngeniero Agropecuario III (2)Permanente1716.000.001716.00
12610-700-2031Ubaldo MelendezTecnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1278-718-405Eunice ZuñigaIngeniero Agronomo III-2Permanente2025.000.002025.00
1283-101-425Isis MendozaAsistente Administrativo IPermanente655.000.00655.00
1293-101-175Ariel SantamariaMédico Veterinario VIPermanente4200.000.004200.00
1308-721-1245Yeni CoronadoAsistente Administrativo IPermanente800.000.00800.00
1318-225-1227Pedro AlvaradoMédico Veterinario VIPermanente4200.000.004200.00
1328-796-601Lina TejadaIngeniero Agronomo III(3)Permanente1453.000.001453.00
1338-209-1989Delmira De RobinsonTécnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1348-523-128Orlinda CedeñoTécnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1358-209-1787Celia RodriguezTécnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1368-210-1262Cesar VargasInspector IPermanente600.000.00600.00
1383-712-1581Vicenta MarinTécnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1396-713-292Hector CastroTécnico Agropecuario I (4)Permanente600.000.00600.00
1404-175-741Miguel AlvaradoInspector  IPermanente500.000.00500.00
1411-30-610Humberto SandoyaCapturador de DatosPermanente1000.000.001000.00
1421-27-2606Juan VasquezTécnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1438-240-639Jose MorenoInspector  IPermanente600.000.00600.00
1446-710-2037Rubendario RíosTécnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1452-706-030Raul ValderramaTécnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1469-707-2187Joel CaballeroInspector Agropecuario 1(4)Permanente600.000.00600.00
1478-806-2220Janiselly BonillaTécnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1488-367-720Eric QuinteroTécnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1498-777-580Antonio RivasTécnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1506-717-1075Maria MorenoSecretariaPermanente600.000.00600.00
Page 1 of 3
<<First <Prev 1 2 3 Next> Last>>
Powered by Tools JX

Planilla y Gastos de Representación - Autoridad Nacional para la Innovación Gubernamental


 Actualizado al: 
2017-02-09 04:51:00

Search:

 Posición   Cédula   Nombre   Cargo   Estado   Salario   Gastos   Total 
108-00-0223-00526IRVIN A. HALMANADMINISTRADOR GENERALPERMANENTE5000.005000.0010000.00
208-00-0347-00334LUIS FASANOSUB ADMINISTRADORPERMANENTE4050.002450.006500.00
308-00-0334-00477DIANA GONZALEZASISTENTE EJECUTIVO IIEVENTUAL2800.000.002800.00
508-00-0383-00598MELCINIA CASTILLEROSECRETARIA EJECUTIVA IPERMANENTE1150.000.001150.00
608-00-0290-00238ALEX MAGALLONCONDUCTOR DE VEHICULO DE EJECUTIVOPERMANENTE800.000.00800.00
702-00-0711-02171JORGE PINZONOPERADOR DE COMPUTADORA IEVENTUAL2000.000.002000.00
808-00-0442-00398ELISEO NUÑEZDISEÑADOR GRAFICOEVENTUAL1000.000.001000.00
903-00-0707-02282MANUEL SINCLAIRESCOLTA DEL EJECUTIVOEVENTUAL950.000.00950.00
1109-00-0728-02484RONNY GONZALEZCONDUCTOR DE VEHICULO IEVENTUAL650.000.00650.00
1308-00-0259-00934JORGE VERNAZAABOGADO IIIEVENTUAL2500.000.002500.00
1508-00-0848-02416MARIA CAMPAGNAABOGADO I EVENTUAL1650.000.001650.00
1608-00-0722-00927JENNY VILLARREALASISTENTE EJECUTIVO IPERMANENTE1100.000.001100.00
1708-00-0512-00059FERMIN IBARRACOORDINADOR DE PLANES Y PROGRAMASEVENTUAL2200.000.002200.00
1808-00-0712-00417ERIC JAHIR HERRERA A.ASISTENTE DE INFORMACION Y RELACIONES PUBLICASPERMANENTE1100.000.001100.00
1908-00-0517-01774RICARDO GUARDADOASISTENTE DE INFORMACION Y RELACIONES PUBLICASEVENTUAL1500.000.001500.00
2108-00-0208-01605GISELA YOLANDA GONZALEZJEFE DE AUDITORIA INTERNAPERMANENTE3000.000.003000.00
2208-00-0202-01003SAMUEL DIAZ CORREADIRECTOR NACIONALEVENTUAL2000.002000.004000.00
2303-00-0724-00656JUAN PAULINO MARTINEZANALISTA DE SISTEMAS Y METODOS INFORMATICOSEVENTUAL1200.000.001200.00
2408-00-0807-02163VICTOR DUARTESOPORTE TECNICOEVENTUAL900.000.00900.00
2508-00-0280-00474ELIZABETH HERRERAOPERADOR DE COMPUTADORA IEVENTUAL1500.000.001500.00
2608-00-0485-01002ERIC RODRIGUEZOPERADOR DE COMPUTADORA IEVENTUAL1800.000.001800.00
2708-00-0834-02047ALVARO GONZALEZSOPORTE TECNICOPERMANENTE1000.000.001000.00
2902-00-0704-01961JULIO PINZONSOPORTE TECNICOEVENTUAL900.000.00900.00
3008-00-0510-00786THAYS DEL C. ZORRILLAJEFE DE PERSONALPERMANENTE2800.000.002800.00
3108-00-0509-00283JESSICA ZAMORAANALISTA DE PERSONAL III (SUPERVISOR)PERMANENTE2300.000.002300.00
3208-00-0790-00729YARICELYS GUERREROANALISTA DE PERSONAL IIPERMANENTE1500.000.001500.00
3308-00-0877-01930ISAMAR ANGELIS RODRIGUEZANALISTA DE PERSONAL IEVENTUAL1100.000.001100.00
3408-00-0223-02261JOAQUIN HUERTASDIRECTOR NACIONALEVENTUAL3000.001800.004800.00
3504-00-0114-00583CECILIA URIBEASISTENTE ADMINISTRATIVO IPERMANENTE900.000.00900.00
3708-00-0786-01040ANISCA GUTIERREZOFICINISTA DE BIENES PATRIMONIALESEVENTUAL900.000.00900.00
3903-00-0090-01243OMAR ARCIAABOGADO IIIPERMANENTE3300.000.003300.00
4002-00-0702-00346KAREN ORTEGACOORDINADOR DE PLANES Y PROGRAMASPERMANENTE4000.000.004000.00
4108-00-0362-00632ZULMA GONZALEZJEFE DE COMPRAS Y PROVEEDURIAEVENTUAL2000.000.002000.00
4208-00-0725-01352KIRANIA PALOMINOASISTENTE DE TESORERIAPERMANENTE1200.000.001200.00
4308-00-0530-00457LUIS MORANALMACENISTA III (SUPERVISOR)PERMANENTE1200.000.001200.00
4408-00-0269-00484MITZAIDA ATENCIOOFICIAL DE COMPRASPERMANENTE1000.000.001000.00
4608-00-0253-00547GRACIELA VERGARACONTADOR IEVENTUAL1800.000.001800.00
4804-00-0127-01157ANDRES GOBEAAYUDANTE GENERALPERMANENTE750.000.00750.00
4908-00-0513-00795DIOMEDES REYESCONDUCTOR DE VEHICULO IEVENTUAL650.000.00650.00
5007-00-0088-01808ROBERTO MORENOCONDUCTOR DE VEHICULO IEVENTUAL650.000.00650.00
5103-00-0085-01088MANUEL ARIASSALONEROEVENTUAL750.000.00750.00
5208-00-0334-00136ANA RAQUEL LIOTRABAJADOR MANUAL IPERMANENTE650.000.00650.00
5408-00-0157-01764IGNACIO MOLINODIRECTOR DE FINANZASPERMANENTE3000.002000.005000.00
5504-00-0770-01133LUCINDA BEITIASECRETARIA IPERMANENTE1200.000.001200.00
5604-00-0715-02071LISSETTE GUTIERREZASISTENTE DE ANALISTA DE PRESUPUESTOPERMANENTE1000.000.001000.00
5704-00-0160-00267YASMIN RIOSJEFE DEL DEPARTAMENTO DE SERVICIOS GENERALESPERMANENTE2800.000.002800.00
5808-00-0220-00460DOMINGO GONZALEZJEFE DEL DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADPERMANENTE2500.000.002500.00
5907-00-0107-00821MARIA DOLORES DIAZCONTADOR IPERMANENTE1200.000.001200.00
6008-00-0235-02640CARMEN CAICEDO DE CHENJEFE DE LA UNIDAD DE BIENES PATRIMONIALESPERMANENTE1700.000.001700.00
6108-00-0741-00570MARIO CALVITJEFE DEL DEPARTAMENTO DE TESORERIAPERMANENTE2000.000.002000.00
6208-00-0204-01955JUAN MARRONEABOGADO II EVENTUAL2500.000.002500.00
6608-00-0473-00592KELKYRA FRAGUEIROCOORDINADOR DE PLANES Y PROGRAMASEVENTUAL2250.000.002250.00
6701-00-0712-02416ROSEMARY CERRUDCOORDINADOR DE PLANES Y PROGRAMASEVENTUAL3000.000.003000.00
6808-00-0231-00297MARIBEL WONGCOORDINADOR DE PLANES Y PROGRAMASPERMANENTE3500.000.003500.00
6908-00-0162-01015NICOLAS MOLINACOORDINADOR DE PLANES Y PROGRAMASPERMANENTE3500.000.003500.00
7008-00-0210-01583JULIO PRESTANCOORDINADOR DE PLANES Y PROGRAMAS2800.000.002800.00
7108-00-0728-01398OLGA OLIVARESJEFA DE PRESUPUESTOPERMANENTE2200.000.002200.00
7208-00-0221-00257MARIO GALVEZCOORDINADOR DE PLANES Y PROGRAMASEVENTUAL2500.000.002500.00
7404-00-0222-00461MARICELA RODRIGUEZEVALUADOR DE PROYECTOS IIEVENTUAL2500.000.002500.00
7506-00-0701-01639DIONYS SANCHEZDIRECTOR NACIONALPERMANENTE2500.002500.005000.00
7608-00-0251-00542ARICELIS HERRERA DE DEGRACIASECRETARIA IPERMANENTE1000.000.001000.00
7708-00-0811-01218MARIO GONGORASOPORTE TECNICOEVENTUAL1500.000.001500.00
7803-00-0073-02741RICARDO MORENOGERENTE DE RIESGO TECNOLOGICOPERMANENTE2100.000.002100.00
7908-00-0200-02142OSCAR PEREZINGENIERO DE TELECOMUNICACIONESPERMANENTE1500.000.001500.00
8208-00-0229-01419JOSE G. CEDEÑOJEFE DE LA OFICINA DE PLANIFICACIONPERMANENTE2800.000.002800.00
8408-00-0401-00881TERESA BERBEYDIRECTORA NACIONALEVENTUAL4000.00500.004500.00
8600- N-0020-01310JAVIER GARRIDOGERENTE DE RIESGO TECNOLOGICOPERMANENTE2500.000.002500.00
8806-00-0071-00575MARY LUZ GOLDERANALISTA DE SISTEMAS Y METODOS INFORMATICOSPERMANENTE2350.000.002350.00
9008-00-0334-00204ANABEL BROCE DE TAPIAANALISTA DE SISTEMAS Y METODOS INFORMATICOSEVENTUAL3500.000.003500.00
9108-00-0477-00827LIDIA SERRANOANALISTA DE SISTEMAS Y METODOS INFORMATICOSPERMANENTE1600.000.001600.00
9208-00-0230-01325GABRIEL REYES DIRECTOR NACIONALEVENTUAL2250.002250.004500.00
9408-00-0304-00835LISBETH FOSSATTIANALISTA DE SISTEMAS Y METODOS INFORMATICOSEVENTUAL3000.000.003000.00
9508-00-0343-00888CARLOS BURGOSANALISTA DE SISTEMAS Y METODOS INFORMATICOSEVENTUAL1500.000.001500.00
9608-00-0838-01864ZUELINE AGUILARANALISTA DE SISTEMAS Y METODOS INFORMATICOSEVENTUAL1500.000.001500.00
9808-00-0838-01864CIRO LOPEZANALISTA DE SISTEMAS Y METODOS INFORMATICOSEVENTUAL1050.000.001050.00
10208-00-0148-00091EDWIN HENRIQUEZCOORDINADOR DE PLANES Y PROGRAMASPERMANENTE3850.000.003850.00
10309-00-0158-00862SEGUNDO BERNALCOORDINADOR DE ADIESTRAMIENTOPERMANENTE1200.000.001200.00
10408-00-0703-00785JORGE TORRESCOORDINADOR DE ADIESTRAMIENTOPERMANENTE1500.000.001500.00
10508-00-0736-01785EDGAR TEJADACOORDINADOR DE PLANES Y PROGRAMASEVENTUAL4150.000.004150.00
10604-00-0225-00775PABLO RUIDIAZCOORDINADOR DE PLANES Y PROGRAMASPERMANENTE4500.000.004500.00
10808-00-0828-00401LIONEL CHERY HERNANDEZALMCENISTA IPERMANENTE700.000.00700.00
11002-00-0716-00729MAXIMO CORONADOCONDUCTOR DE VEHICULO IEVENTUAL650.000.00650.00
11208-00-0507-00264LUIS ABAD FERNANDEZDOCUMENTALISTA IEVENTUAL900.000.00900.00
11308-00-0253-00105ALMA HIM OSORIOSECRETARIA EJECUTIVA IPERMANENTE1200.000.001200.00
11408-00-0826-00935NICOLAS VELASQUEZANALISTA DE SISTEMAS Y METODOS INFORMATICOSPERMANENTE1700.000.001700.00
11808-00-0239-00098NARCISA ATENCIOAUXILIAR DE CONTABILIDADEVENTUAL800.000.00800.00
11908-00-0728-00128YARIBEL CARDENASSECRETARIA IEVENTUAL700.000.00700.00
12008-00-0466-00393ANTONIA VERGARASECRETARIA IEVENTUAL800.000.00800.00
12103-00-0097-00246RUTH RODRIGUEZAUDITOR IEVENTUAL2000.000.002000.00
12208-00-0709-00762EARMY CARCACHEASISTENTE DE INFORMACION Y RELACIONES PUBLICASEVENTUAL1500.000.001500.00
12308-00-0823-01525CHRISTOPHER COGLEYANALISTA DE SISTEMAS Y METODOS INFORMATICOSEVENTUAL1800.000.001800.00
12404-00-0754-01077GERALDINE SANTANDERSUPERVISOR DE OPERACIONESEVENTUAL1750.000.001750.00
12510-00-0029-00158JANE DONALDCONTADOR IIEVENTUAL1400.000.001400.00
12706-00-0085-00874SILVIA BATISTAANALISTA DE SISTEMAS Y METODOS INFORMATICOSEVENTUAL2500.000.002500.00
12808-00-0798-02189ALEXIS FLORESANALISTA PROGRAMADOR DE SISTEMAS INFORMATICOSEVENTUAL1500.000.001500.00
12908-00-0756-00974LUIS LAUANALISTA DE SISTEMAS Y METODOS INFORMATICOSEVENTUAL1900.000.001900.00
13009-00-0727-00335JOSE TORIBIOANALISTA DE SISTEMAS Y METODOS INFORMATICOSEVENTUAL2000.000.002000.00
13208-00-0222-02037ELSIE NUÑEZASISTENTE ADMINISTRATIVO IEVENTUAL1500.000.001500.00
13308-00-0381-00301JUDY RIVASEVALUADOR DE PROYECTOS IIEVENTUAL1800.000.001800.00
13406-00-0057-01691CARIDAD DE LEONCOORDINADOR DE PLANES Y PROGRAMASEVENTUAL2500.000.002500.00
13608-00-0766-02203KATHERINE SALASANALISTA DE SISTEMAS Y METODOS INFORMATICOSEVENTUAL2500.000.002500.00
14508-00-0776-01010NAYRETH GONZALEZANALISTA DE SISTEMAS Y METODOS INFORMATICOSEVENTUAL3000.000.003000.00
14608-00-0172-00027CARLOS DE LEONANALISTA DE SISTEMAS Y METODOS INFORMATICOSEVENTUAL2000.000.002000.00
14708-00-0745-00136GRACE GONZALEZADMINISTRADOR DE REDESEVENTUAL2100.000.002100.00
14808-00-0432-00149EDITH GONZALEZASISTENTE ADMINISTRATIVO IEVENTUAL1000.000.001000.00
14904-00-0270-00959JESSYANN MENDEZSUPERVISOR DE OPERACIONESEVENTUAL1700.000.001700.00
15008-00-0723-01901MOISES TAPIAJEFE DEL DEPARTAMENTO DE SOPORTEEVENTUAL2000.000.002000.00
15109-00-0723-00753KARLA HIMSUPERVISOR DE OPERACIONESEVENTUAL1800.000.001800.00
15209-00-0781-00308RUTH RIVASSUPERVISOR DE OPERACIONESEVENTUAL1950.000.001950.00
15408-00-0485-00094EDWIN CEDEÑOSUPERVISOR DE OPERACIONESEVENTUAL1950.000.001950.00
15501-00-0713-00328TATIANA COLERECEPCIONISTAEVENTUAL800.000.00800.00
15610-00-0029-00147MALONY EDMAN ALBAAGENTE DE SEGURIDAD IIEVENTUAL700.000.00700.00
15908-00-0226-01823ANA CRISTINA CASTROABOGADO IIIEVENTUAL2500.000.002500.00
16008-00-0514-02224MARLENE AGUILARABOGADO IIIEVENTUAL2700.000.002700.00
16104-00-0143-00666SANDRA QUIROZANALISTA DE SISTEMAS Y METODOS INFORMATICOSEVENTUAL2500.000.002500.00
700208-00-0222-01459MOIRA VAN KWARTELASISTENTE EJECUTIVO IEVENTUAL1800.000.001800.00
700307-00-0705-00209MARIA UREÑAANALISTA DE PERSONAL IEVENTUAL800.000.00800.00
700408-00-0211-01468CARLOS DIAZCOORDINADOR DE PLANES Y PROGRAMASPERMANENTE4500.000.004500.00
Page 1 of 1
Powered by Tools JX

Planilla y Gastos de Representación - Autoridad de los recursos Acuáticos de Panamá


 Actualizado al: 
2017-01-06 16:27:16


 Posicion   cedula   nombre   cargo   F.Inicio   estado   salario   gastos   total 
108-00-0223-02499ZULEIKA PINZON ADMINISTRADOR GENERAL2016-05-04PERMANENTE3500.003500.007000.00
206-00-0056-01118IVAN FLORESSUB ADMINISTRADOR GENERAL2015-01-23PERMANENTE3000.003000.006000.00
308-00-0780-01707GABRIEL CABALLEROABOGADO I2011-08-31PERMANENTE1500.000.001500.00
408-00-0803-00056GLORIA QUIELJEFE DE PERSONAL2014-03-19EVENTUAL2800.000.002800.00
507-00-0702-00718NAIRA DELGADOABOGADO I2008-06-16PERMANENTE960.000.00960.00
709-00-0706-02273IDANIA VEGASECRETARIA II2012-09-10PERMANENTE900.000.00900.00
808-00-0249-00807ELIA E. IGLESIASABOGADO I2012-05-23PERMANENTE1400.000.001400.00
908-00-0439-00026BERNAL MARTINEZASISTENTE ADMINISTRATIVO I2016-04-13EVENTUAL700.000.00700.00
1007-00-0095-00843EIRA VASQUEZ COORDINADOR DE PLANES Y PROGRAMAS2015-05-18EVENTUAL3000.000.003000.00
1208-00-0467-00366LINDA DE HOYOSCOORDINADOR DE ADIESTRAMIENTO2012-05-15PERMANENTE960.000.00960.00
1302-00-0078-00690FABIAN VALDESARCHIVERO I1981-01-16PERMANENTE800.000.00800.00
1408-00-0847-01221CARLOS PEREZINSPECTOR DE RECURSOS ACUATICOS2016-04-25EVENTUAL700.000.00700.00
1508-00-0507-00518LUIS MORALESJEFE DEL DEPARTAMENTO DE COMPRAS I2015-05-04EVENTUAL1560.000.001560.00
1607-00-0103-00913JUAN PABLO TREJOSCONDUCTOR DE VEHICULO I2008-06-02PERMANENTE700.000.00700.00
1708-00-0741-00465INDRA SAAVEDRASECRETARIA I2008-03-03PERMANENTE625.000.00625.00
1808-00-0308-00780ERIC GONZALEZJEFE DE DEPTO. DE SERV. GENERALES2011-05-19PERMANENTE1200.000.001200.00
1908-00-0502-00658ELADIO IBARGUENINSPECTOR DE RECURSOS ACUATICOS2010-03-29PERMANENTE700.000.00700.00
2008-00-0418-00684OMAR RONCEVICASISTENTE ADMINISTRATIVO I2015-02-19EVENTUAL1200.000.001200.00
2108-00-0165-00298NERY YOLANDA DE ARAUZJEFE DE SECCION DE SERV. ADMINISTRATIVOS1981-11-26PERMANENTE1600.000.001600.00
2207-00-0705-01754DARIO PITTIANALISTA ADMINISTRATIVO2014-03-17EVENTUAL600.000.00600.00
2306-00-0080-00039DIVA URESECRETARIA I2008-08-01EVENTUAL700.000.00700.00
2400-0N-0019-02355YIRA JARAMILLOBIOLOGO III (SUPERVISOR)2012-06-16EVENTUAL1400.000.001400.00
2508-00-0351-00066RICARDO RODRIGUEZINSPECTOR DE RECURSOS ACUATICOS2016-04-25EVENTUAL800.000.00800.00
2602-00-0710-00539BORIS RIVERABIOLOGO I2012-02-13PERMANENTE1000.000.001000.00
2709-00-0728-00778BLANCA VALENCIA ASISTENTE DE INFORMACION Y RELACIONES PUBLICAS2015-05-26EVENTUAL1000.000.001000.00
2807-00-0085-00056YARIELA A. DE DELGADOASISTENTE ADMINISTRATIVO I2010-04-26PERMANENTE850.000.00850.00
2908-00-0730-01347DIANA PEREZBIOLOGO I2010-01-25PERMANENTE900.000.00900.00
3006-00-0717-01218YASSIRI PEREZCONDUCTOR DE VEHICULO I2015-05-04EVENTUAL600.000.00600.00
3101-00-0033-00650AZUCENA ITZEL ESTRIBISECRETARIA I 2009-08-17EVENTUAL625.000.00625.00
3408-00-0493-00296VIELKA DE STANZIOLASECRETARIA I2013-01-10EVENTUAL750.000.00750.00
3608-00-0717-02316KATIUSCA DIXONBIOLOGO I2011-06-14PERMANENTE1600.000.001600.00
3708-00-0232-00375ROZIO RAMIREZASISTENTE TECNICO1990-07-02PERMANENTE1600.000.001600.00
3808-00-0740-01837EDUARDO VALDESPROMOTOR COMUNAL II2015-03-30EVENTUAL800.000.00800.00
3906-00-0082-00589SONIA GARCIAEVALUADOR DE PROYECTO I2004-12-16PERMANENTE1400.000.001400.00
4002-00-0089-00298ZENAIDA M DE CASTILLOSECRETARIA I1979-01-01PERMANENTE695.000.00695.00
4008-00-0861-01479ECATERINA PEREZPROMOTOR COMUNAL I2015-10-20EVENTUAL695.000.00695.00
4109-00-0719-01025PETRA J. PINEDAASISTENTE ADMINISTRATIVO I2011-03-02PERMANENTE600.000.00600.00
4308-00-0848-00338VIVIAN QUIROSASISTENTE TECNICO2012-06-15PERMANENTE900.000.00900.00
4404-00-0191-00362FEDERICO SANTAMARIAINSPECTOR DE RECURSOS MARINOS2011-06-01PERMANENTE700.000.00700.00
4505-00-0017-00086ANA TUCONDUCTOR DE VEHICULO I2015-04-13EVENTUAL900.000.00900.00
4600-PE-0007-00866GUSTAVO COLLADOINGENIERO AGRONOMO I (1)2005-04-20PERMANENTE2025.000.002025.00
4808-00-0437-00053ALFREDO FARINSPECTOR DE RECURSOS MARINOS1997-01-24PERMANENTE900.000.00900.00
4903-00-0072-01507ZULEIKA TROTTMANBIOLOGO I1986-08-20PERMANENTE1200.000.001200.00
5109-00-0097-01665ADRIANO HERNANDEZINSPECTOR DE RECURSOS ACUATICOS2011-03-15PERMANENTE700.000.00700.00
5202-00-0077-00066MARIO ISAAC QUIROSINGENIERO AGRONOMO I (1)1978-08-17PERMANENTE2025.000.002025.00
5304-00-0762-00362ALBERTO TROYAINSPECTOR DE RECURSOS ACUATICOS2016-10-25EVENTUAL700.000.00700.00
5404-00-0738-01912CRISTHIAN SALDAINGENIERO AGRONOMO I (4)2011-03-31PERMANENTE1453.000.001453.00
5504-00-0139-00572NATIVIDAD PINEDAAGRONOMO I (1)1991-02-01PERMANENTE1004.000.001004.00
5609-00-0176-00959ALEXIS GOMEZINGENIERO AGRONOMO II (2)1990-12-05PERMANENTE2376.000.002376.00
5708-00-0310-00327ROSALIA IRIARTESECRETARIA I2015-05-05EVENTUAL800.000.00800.00
5809-00-0100-00683RUBEN REYESINGENIERO AGRICOLA I (1)1981-09-01PERMANENTE2025.000.002025.00
5902-00-0720-01883ELIECER ORDOINSPECTOR DE RECURSOS MARINOS2015-06-09EVENTUAL700.000.00700.00
6002-00-0128-00768YUNIOR BERNAL INSPECTOR DE RECURSOS MARINOS2015-11-02EVENTUAL700.000.00700.00
6109-00-0728-00109EUSEBIO GAONAINSPECTOR DE RECURSOS MARINOS2011-01-11PERMANENTE700.000.00700.00
6202-00-0086-00770VIANCA ESPINOSECRETARIA II1977-10-13PERMANENTE705.000.00705.00
6302-00-0094-01206ILEANA DE TAPIAINGENIERO AGRONOMO I (1) 1982-05-31PERMANENTE2025.000.002025.00
6402-00-0094-02666MIGUEL DE LEONINGENIERO AGRONOMO I (1)1981-09-01PERMANENTE2025.000.002025.00
6504-00-0734-02052ZULAY CONTRERASASISTENTE DE ABOGADO I2015-08-17EVENTUAL821.000.00821.00
6602-00-0088-02050LOURDES TAPIATECNICO AGROPECUARIO I (1)1987-02-18PERMANENTE1496.000.001496.00
6702-00-0089-02720JOSE AGRAZALTRABAJADOR MANUAL I1980-09-16PERMANENTE575.000.00575.00
6802-00-0089-00737ROLANDO MORALESTRABAJADOR MANUAL I1981-12-14PERMANENTE500.000.00500.00
6909-00-0105-02033NICOLAS RODRIGUEZTRABAJADOR MANUAL I1984-07-01PERMANENTE500.000.00500.00
7102-00-0717-00962MARIANO CAMARENATRABAJADOR MANUAL I2008-05-02PERMANENTE500.000.00500.00
7202-00-0106-01672VICENTE REALCONDUCTOR DE VEHICULO I2015-06-09EVENTUAL500.000.00500.00
7308-00-0522-00038YARIBEL ESCUDEROSECRETARIA I2015-07-21EVENTUAL666.000.00666.00
7508-00-0842-01977EMILIO OSORIOINSPECTOR DE RECURSOS ACUATICOS2016-04-25EVENTUAL700.000.00700.00
7608-00-0866-01827MAILYN PEINSPECTOR DE RECURSOS MARINOS2015-05-04EVENTUAL700.000.00700.00
7710-00-0007-00858HELIODORO AYARZAINSPECTOR I2005-11-01PERMANENTE700.000.00700.00
7809-00-0097-00661MANUEL GONZALEZINGENIERO AGRONOMO I (1)2005-05-18PERMANENTE2025.000.002025.00
7908-00-0457-00176PABLO CASTILLOBIOLOGO III (SUPERVISOR)1984-06-05PERMANENTE1200.000.001200.00
8003-00-0067-00400SANTIAGO SANCHEZTRABAJADOR MANUAL I 2015-08-25EVENTUAL500.000.00500.00
8108-00-0426-00316QUERIMA QUINTANATRABAJADOR MANUAL I 2008-08-01EVENTUAL700.000.00700.00
8306-00-0041-01923NELY SERRANOBIOLOGO III (SUPERVISOR)1983-05-13PERMANENTE2000.000.002000.00
8408-00-0475-00777YESSICA I CHAVEZINSPECTOR DE RECURSOS ACUATICOS1992-10-09PERMANENTE1245.000.001245.00
8504-00-0103-01686ELIZABETH CANDANEDOSECRETARIA I1984-07-01PERMANENTE830.000.00830.00
8604-00-0161-00064EDGAR APARICIOINSPECTOR DE RECURSOS ACUATICOS2013-01-11EVENTUAL700.000.00700.00
8704-00-0177-00333AMILCAR CAMACHOINSPECTOR DE RECURSOS ACUATICOS2005-02-17PERMANENTE800.000.00800.00
8808-00-0803-02127ZULEIMY SOTOINSPECTOR DE RECURSOS MARINOS2012-07-05PERMANENTE700.000.00700.00
9008-00-0700-02006JOSE TOMILSON INSPECTOR DE RECURSOS MARINOS2015-08-26EVENTUAL700.000.00700.00
9104-00-0734-00946ADAIR QUIROZBIOLOGO I2016-07-04EVENTUAL1500.000.001500.00
9204-00-0279-00362LEIDYS REYESSECRETARIA I1997-04-28PERMANENTE600.000.00600.00
9404-00-0106-00380ARNULFO PATITRABAJADOR AGROPECUARIO I1996-12-17PERMANENTE516.000.00516.00
9504-00-0261-00822DOMINGO PATITRABAJADOR AGROPECUARIO I1997-04-24PERMANENTE600.000.00600.00
9604-00-0724-02360JORGE CHENINSPECTOR DE RECURSOS ACUATICOS2011-05-06PERMANENTE500.000.00500.00
9704-00-0212-00751ABDIEL CASTILLOCELADOR2015-10-19EVENTUAL500.000.00500.00
9904-00-0294-01415DIDACIO CASTILLOINSPECTOR DE RECURSOS ACUATICOS2005-02-17PERMANENTE900.000.00900.00
10005-00-0011-00558FELIX TAILORINSPECTOR DE RECURSOS ACUATICOS2005-02-17PERMANENTE700.000.00700.00
10108-00-0806-00664MAICKOL DOMINGUEZINSPECTOR DE RECURSOS MARINOS2015-03-25EVENTUAL600.000.00600.00
10209-00-0124-01745ROSA DE CEDEINGENIERO AGRONOMO I (1) 1981-09-01PERMANENTE2025.000.002025.00
10307-00-0102-00228OSVALDO RODRIGUEZINSPECTOR DE RECURSOS MARINOS2015-03-16EVENTUAL700.000.00700.00
10409-00-0124-01260ROCIO DEL C GONZALEZTECNICO AGROPECUARIO I (I)1982-09-30PERMANENTE1496.000.001496.00
10608-00-0245-00267DILSA GRACIELA GONZALEZSECRETARIA I2004-01-02PERMANENTE550.000.00550.00
10709-00-0083-01521SEGUNDO MORALESINGENIERO AGRONOMO I (1)1981-12-01PERMANENTE2025.000.002025.00
10806-00-0058-01000JUAN OSVALDO SOLISINSPECTOR DE RECURSOS MARINOS2005-02-01PERMANENTE700.000.00700.00
10908-00-0370-00482WALTER ACOSTA INSPECTOR DE RECURSOS MARINOS2015-11-11EVENTUAL700.000.00700.00
11007-00-0079-00818SALVADOR PEREZPILOTO DE LANCHA2004-01-03PERMANENTE700.000.00700.00
11108-00-0222-02206CARLOS M. LA CASABIOLOGO I2006-06-30PERMANENTE1300.000.001300.00
11209-00-0169-00209LUZMELIA JARAMILLOSECRETARIA I2015-03-03EVENTUAL900.000.00900.00
11307-00-0700-00401LEYSON O SOLISINSPECTOR DE RECURSOS MARINOS2005-01-31PERMANENTE885.000.00885.00
11402-00-0729-01341STEPHANIE ACUASISTENTE DE ABOGADO I2015-11-09EVENTUAL1247.000.001247.00
11507-00-0070-02608RODRIGO ORTEGAAGRONOMO I (1)1997-03-17PERMANENTE1004.000.001004.00
11608-00-0521-00241JACOB REYESINSPECTOR DE RECURSOS MARINOS2011-05-25PERMANENTE700.000.00700.00
11707-00-0074-00323SOTERO MORALESINSPECTOR DE RECURSOS MARINOS2005-11-30PERMANENTE750.000.00750.00
11807-00-0071-01727AMADO CANOINGENIERO AGRONOMO I (1)1986-03-31PERMANENTE2025.000.002025.00
11905-00-0701-02455EMILIANO HINESTROZAINSPECTOR DE RECURSOS ACUATICOS2013-09-24EVENTUAL700.000.00700.00
12009-00-0726-00959GONZALO RODRIGUEZINSPECTOR DE RECURSOS MARINOS2009-08-03EVENTUAL800.000.00800.00
12102-00-0106-01568MARLENE ROJASINSPECTOR DE RECURSOS MARINOS2011-01-17PERMANENTE700.000.00700.00
12309-00-0738-00701CINDIA HERNANDEZINSPECTOR DE RECURSOS MARINOS2015-04-06EVENTUAL700.000.00700.00
12408-00-0162-00073LEONEL MOLINAINSPECTOR DE RECURSOS MARINOS2016-05-09EVENTUAL900.000.00900.00
12508-00-0506-00902EFRAIN ITURRALDEINSPECTOR DE RECURSOS ACUATICOS2015-06-04EVENTUAL700.000.00700.00
12608-00-0854-02157EFRAIN LEMOSINSPECTOR DE RECURSOS ACUATICOS2015-07-07EVENTUAL700.000.00700.00
12708-00-0792-01903KEYLA PINZON AUXILIAR DE CONTABILIDAD 2016-02-02EVENTUAL820.000.00820.00
12908-00-0782-02168ARIAM EDILBERTO LOREINSPECTOR DE RECURSOS MARINOS2016-01-15EVENTUAL700.000.00700.00
13006-00-0705-02396DIOSELINA PESECRETARIA I2015-10-26EVENTUAL700.000.00700.00
13108-00-0840-01989RICARDO MACIASELECTRICISTA I2015-07-01EVENTUAL900.000.00900.00
13206-00-0709-00363CENOBIA CEDEABOGADO I2011-10-18PERMANENTE750.000.00750.00
13301-00-0036-00315ALFONSO SIMONINSPECTOR DE RECURSOS MARINOS2015-06-15EVENTUAL600.000.00600.00
13408-00-0219-01740LUZ G. DE CARRASQUILLAINSPECTOR DE RECURSOS MARINOS2010-04-26PERMANENTE700.000.00700.00
13502-00-0715-02120JAIME GOMEZINSPECTOR DE RECURSOS MARINOS2015-02-13EVENTUAL1300.000.001300.00
13602-00-0724-00997LUIS CEDEINSPECTOR DE RECURSOS MARINOS2015-10-05EVENTUAL700.000.00700.00
13709-00-0207-00125ROBERTO SALAZARINSPECTOR DE RECURSOS ACUATICOS2015-07-09EVENTUAL600.000.00600.00
13804-00-0215-00214ROSA SERRANOJEFE DE INVENTARIO DE TENENCIA2015-03-23EVENTUAL800.000.00800.00
13904-00-0753-00145ALEJANDRA ALVARADOINSPECTOR DE RECURSOS MARINOS2015-04-13EVENTUAL900.000.00900.00
14008-00-0727-01520YAZMIN VILLARREALBIOLOGO III (SUPERVISOR)2011-05-30PERMANENTE1000.000.001000.00
14108-00-0301-00095LURYS I SANTANASECRETARIA I2010-05-10PERMANENTE700.000.00700.00
Page 1 of 4
<<First <Prev 1 2 3 4 Next> Last>>
Powered by Tools JX

Planilla y Gastos de Representación - Tribuna Administrativo Tributario


 Actualizado al: 
2019-05-09 01:22:24

Tribunal Administrativo Tributario
Search:

 Posicion   Nombre   Cedula   Cargo   Estado   Despacho   Salario   Gastos   Total 
1Ana Mae Jiménez8-347-193MagistradoPermanentePleno4000.003000.007000.00
2Marion Lorenzetti8-491443MagistradoPermanentePleno4000.003000.007000.00
3Allan Barrios8-310-75MagistradoPermanentePleno4000.003000.007000.00
4Marcos Polanco9-168-833Secretario GeneralPermanenteSecretaría General2900.001500.004400.00
5María Luna8-774-1884Secretaria Ejecutiva IIPermanentePleno1000.000.001000.00
6Tania Arboleda8-762-1579Secretaria Ejecutiva IIPermanentePleno1000.000.001000.00
7Angibeth De Negri8-805-938Secretaria Ejecutiva IIPermanentePleno1000.000.001000.00
8James Pinzón8-895-581Secretaria Ejecutiva IPermanenteSecretaría Administrativa800.000.00800.00
9Luis Chanis8-514-556Asistente de MagistradoPermanentePleno2500.000.002500.00
10Damaris Quintero8-746-2338Asistente de MagistradoPermanentePleno2500.000.002500.00
11Arianne Belford8-773-2480Asistente de MagistradoPermanentePleno2500.000.002500.00
12Regina Solano8-219-2597Trabajador Manual IIIPermanenteUnidad de Servicios Generales750.000.00750.00
14Dionisio Vargas8-793-2390Asistente de Información y Relaciones PúblicasPermanenteOficina de Relaciones Públicas1000.000.001000.00
17José Bolívar Santos8-207-1600Jefe de Auditoría InternaPermanenteAuditoría Interna2000.000.002000.00
20Marlena Tristán9-178-669Abogado IPermanenteSecretaría General2000.000.002000.00
21Felix Laguna8-749-2462Conductor de Vehículo IIIPermanenteUnidad de Servicios Generales650.000.00650.00
22Javier Domínguez8-266-911Conductor de Vehículo IV (de Ejecutivo)PermanentePleno1000.000.001000.00
23Edgardo Zambrano8-501-947Conductor de Vehículo IV (de Ejecutivo)PermanentePleno800.000.00800.00
25Yaribeth González8-800-1924Asisitente de MagistradoInterinaPleno2250.000.002250.00
26Yulissa Batista8-485-704Secretario Judicial IIPermanenteSecretaría de Trámites2000.000.002000.00
27Yarineth Cárdenas8-735-1636Abogado IPermanenteSecretaría General1600.000.001600.00
35Fabián Cubilla8-812-1828Oficial Mayor IPermanenteSecretaría de Trámites800.000.00800.00
36Obijilda Guerra4-753-660Secretaria Ejecutiva IIPermanenteAuditoría Interna1000.000.001000.00
39Leidy Acosta8-780-2054Asistente de MagistradoPermanentePleno2250.000.002250.00
40Aldimar Madrid8-701-2094Asistente de Contabilidad IPermanenteContabilidad1200.000.001200.00
42Verónica Madrid8-744-553Abogado IPermanenteSecretaría de Trámite1500.000.001500.00
43Lisbeth Aguirre4-225-245Jefe de TesoreríaPermanenteSecretaría Administrativa1300.000.001300.00
49Rosaura Jordán3-96-754Secretaria Ejecutiva IPermanenteSecretaría General800.000.00800.00
51Alexandra Pérez8-740-680Jefe de Planificación IPermanenteOficina de Planificación2500.000.002500.00
52Marggerie Morales6-707-705Jefe de la Oficina Institucional de Recursos HumanosPermanenteOficina Institucional de Recursos Humanos2000.000.002000.00
54Jasley Mosquera8-906-112Secretaria IPermanenteSecretaría Administrativa800.000.00800.00
55Iris Miranda8-372-406Oficinista de PlanillaPermanenteOficina Institucional de Recursos Humanos800.000.00800.00
56Angélica Rivera8-849-849Analista de PersonalPermanenteOficina Institucional de Recursos Humanos800.000.00800.00
57Mireya Pimentel6-704-918Jefe de PresupuestoPermanentePresupuesto2000.000.002000.00
58Jennyfer Ortega8-861-10RecepcionistaInterinaSecretaría Administrativa620.000.00620.00
61Ernestina Rodríguez8-890-2168Cotizador de Precios IPermanenteUnidad de Compras y Proveeduría800.000.00800.00
62Stefany Concepción8-854-298Jefa de AlmacénPermanenteUnidad de Compras y Proveeduría1100.000.001100.00
63Carlos Rodríguez8-792-84Jefe de Compras y ProveeduríaPermanenteUnidad de Compras y Proveeduría1500.000.001500.00
64Viodelda Samudio4-141-65Jefe de Sección de Bienes PatrimonialesPermanenteUnidad Bienes Patrimoniales1500.000.001500.00
65Yolanda Cosme9-155-534Jefe del Departamento de ContabilidadPermanenteSecretaría Administrativa2000.000.002000.00
67Jorge Pinzón8-257-1687Conductor de Vehículo IIIPermanenteUnidad de Servicios Generales750.000.00750.00
69Carlos Bermúdez8-334-921Jefe de Análisis y Programación de Sistemas InformáticosPermanenteUnidad de Informática2200.000.002200.00
71Maycol Jaén2-276-161Analista de Sistemas y Métodos InformáticosPermanenteUnidad de Informática1000.000.001000.00
72Matías Sanjur8-462-988Administrador de RedesPermanenteUnidad de Informática1700.000.001700.00
73Lyda Rodríguez8-497-114Asesora Legal/ Coordinadora de PlenoPermanenteSecretaría General2900.000.002900.00
75Irma de Quintero4-142-1617Asistente de AuditoríaPermanenteOficina de Auditoría Interna1200.000.001200.00
76María Murillo8-316-345Ayudante GeneralPermanenteUnidad de Servicios Generales650.000.00650.00
81Omar Domínguez8-446-276Jefe de Servicios GeneralesPermanenteUnidad de Servicios Generales1500.000.001500.00
84Edgardo Rivera8-471-728Conductor de Vehículo IV (de Ejecutivo)PermanenteUnidad de Servicios Generales1000.000.001000.00
85Enilda Amaya8-841442Notificador IPermanenteSecretaría de Trámites700.000.00700.00
87Juan De Dios Madrid8-294-659Conductor de Vehículo IV (de ejecutivo)PermanentePleno1000.000.001000.00
93Cecilio Domínguez8-826-2266Ayudante GeneralPermanenteUnidad de Servicios Generales700.000.00700.00
95Gladys Justavino8-458-148Asistente de MagistradoPermanentePleno2500.000.002500.00
96D'Jilmar Jiménez8-817-1347Asistente de MagistradoPermanentePleno2500.000.002500.00
97Nelson Gutiérrez8-752-814Asistente de MagistradoPermanentePleno2500.000.002500.00
98Maybé Mendieta8-703-2135Asistente de MagistradoPermanentePleno2500.000.002500.00
99Kathyland Navarro6-704-425Secretario AdministrativoPermanenteSecretaría Administrativa2700.001000.003700.00
100Nelson Ruíz8-398-803Asistente de MagistradoPermanentePleno2500.000.002500.00
101Orlando Marín8-829-233Estadístico IPermanenteSecretaría de Trámites1000.000.001000.00
102Melisa CamargoPE-13-1142Asistente de MagistradoPermanentePleno2500.000.002500.00
104Katherine Williams8-908-586Oficial Mayor IPermanenteSecretaría de Trámites800.000.00800.00
113Gilberto Hernández8-415-892Auditor IPermanenteUnidad Técnica Tributaria2250.000.002250.00
114Alexis González4-731-236Abogado IPermanenteOficina Regional de Provincias Centrales1200.000.001200.00
115Yuly González4-701-246Abogado IPermanenteOficina Regional de Oriente1200.000.001200.00
116Abdiel Cruz6-73-575Conductor de Vehículo IIIPermanenteOficina Regional de Provincias Centrales600.000.00600.00
117Dimas Álvarez4-737-363Conductor de Vehículo IIIPermanenteOficina Regional de Oriente600.000.00600.00
118Mónica Atencio9-743-734Asistente de Abogado IPermanenteOficina Regional de Provincias Centrales680.000.00680.00
119Rosmery Rivera4-776-1073Asistente de Abogado IPermanenteOficina Regional de Oriente680.000.00680.00
120Wendy Pérez8-404-99Jefa de la Oficina de Información y Relaciones PúblicasPermanenteOficina de Relaciones Públicas2000.000.002000.00
123Manuel Guevara8-919-514Ayudante GeneralPermanenteServicios Generales620.000.00620.00
124Estefanny Naranjo8-868-1859Asistente Administrativo IPermanenteOficina Institucional de Recursos Humanos900.000.00900.00
125Irving De León2-728-808Analista de Información y Relaciones Públicas ( Diseñador Gráfico)PermanenteOficina de Relaciones Públicas800.000.00800.00
127Ildaura Sánchez4-764-1518Asistente de Información y Relaciones PúblicasPermanenteOficina de Relaciones Públicas620.000.00620.00
128Ana Hernández8-861-10Analista de Presupuesto IIPermanentePresupuesto1220.000.001220.00
129Stefany Guevara8-836-1113Mensajera InternaPermanenteSecretaría Administrativa620.000.00620.00
131Yesiret Acosta9-742-1456Asistente de TesoreríaPermanenteTesorería800.000.00800.00
132María Barrera8-848-1208Secretaria IPermanenteServicios Generales700.000.00700.00
133Yaznelly Labrador8-772-300Oficinista de PlanillaPermanenteOficina Institucional de Recursos Humanos800.000.00800.00
900Ada González7-708-2126Arquitecta ITransitorioSecretaría Administrativa1500.000.001500.00
Page 1 of 1
Query took 3.25 miliseconds
Powered by Tools JX

 

Defensoría del Pueblo - Cheques Pagados


 Actualizado al: 
2016-06-17 01:02:05