Planilla y Gastos de Representación - Patronato del Servicio Nacional de Nutrición

Search:
(90 Records)

 Pos.   Cedula   Nombre   Cargo   Estado   Departamento   Direccion   Salario   Gastos   Total 
1Yariela GallegosDirectora AdministativaOficina Central - Panamá1700.001400.003100.00
2Leyda CamposAsistente AdministrativaOficina Central - Panamá1100.000.001100.00
3Jackeline RíosAsistente-Administrativa 2Oficina Central - Panamá600.000.00600.00
4Vicente ÁvilaMensajeroOficina Central - Panamá550.000.00550.00
5Pérez AndreaRecepciónOficina Central - Panamá400.000.00400.00
6Danya AmoresSubdirectora AdministrativaOficina Central - Panamá1500.00500.002000.00
7Zuleika AguirreAsistente Sub-DirecciónOficina Central - Panamá700.000.00700.00
8Rosalía PinedaJefa de ContabilidadOficina Central - Panamá1200.000.001200.00
9Yenuris VigilSubjefa de ContabilidadOficina Central - Panamá1000.000.001000.00
10Yazmin LorenzoAsistente de ContabilidadOficina Central - Panamá600.000.00600.00
11Delcia SánchezAsistente de ContabilidadOficina Central - Panamá500.000.00500.00
12Lisseth FuentesSecretaria de ContabilidadOficina Central - Panamá450.000.00450.00
13Priscilla VizuetteCoordinador de MercadeoOficina Central - Panamá1400.00200.001600.00
14Luis Alberto AparicioMensajero de MercadeoOficina Central - Panamá400.000.00400.00
15José VillarrealOficial de Caja de Amor No.1Oficina Central - Panamá600.000.00600.00
16VACANTEOficial de Caja de Amor No.2Oficina Central - Panamá400.000.00400.00
17Joan SanjurRelacionista PúblicaOficina Central - Panamá800.000.00800.00
18Brandao MadelaineCoordinadora de EventosOficina Central - Panamá800.000.00800.00
19Yajalyn CarvajalJefe de Compras y MantenimientoOficina Central - Panamá600.000.00600.00
20Ileana FloresOficinista de ComprasOficina Central - Panamá600.000.00600.00
21VACANTEOficinista de ComprasOficina Central - Panamá450.000.00450.00
22Iris NavarroOficinista de ComprasOficina Central - Panamá450.000.00450.00
23Martín RodríguezConductorOficina Central - Panamá500.000.00500.00
24Orlando QuinteroOficial de Compras y MantenimientoOficina Central - Panamá600.000.00600.00
25Rufino GonzálezTrabajador ManualOficina Central - Panamá450.000.00450.00
26Juan EspinosaDirector TécnicoOficina Central - Panamá1500.001000.002500.00
27Manuel MadridSub-Director TécnicoOficina Central - Panamá1400.00500.001900.00
28VACANTEAsistente a la Dirección TécnicaOficina Central - Panamá800.000.00800.00
29Yohanys UreñaCoordinadora de Enlace - Proyectos Especiales - Proyecto Fis (Despacho de la Primera Dama)Oficina Central - Panamá700.000.00700.00
30Michell Ben BranCoordinador de Enlace Área de TerrenosOficina Central - Panamá800.000.00800.00
31Marquela ValdesCoordinadora de Enlace - Panamá, Coclé, Herrera, Los Santos, Chiriquí, Bocas del Toro, Comarcas y DaOficina Central - Panamá600.000.00600.00
32Yaraví NouvetCoordinador de Enlace Área de Veraguas - Colón y ComercializaciónOficina Central - Panamá500.000.00500.00
33Luciria AtencioCoordinadora de ComercializaciónOficina Central - Panamá1200.00200.001400.00
34Sabrina PalmaNutricionistaOficina Central - Panamá800.000.00800.00
35Guillermo FernándezSupervisor Técnico de Panamà, Colón y DariénOficina Central - Panamá1200.000.001200.00
36Juan Luis MorenoCoordinador Técnico Regional de ColónOficina Central - Panamá800.000.00800.00
37Ildefonso UrriolaPromotor del área de Chagres - ColónOficina Central - Panamá550.000.00550.00
38VACANTEPromotor del área de Donoso y ChagresOficina Central - Panamá450.000.00450.00
39VACANTEPromotor del área de Transístmica y Costa Arriba de ColónOficina Central - Panamá450.000.00450.00
40César GutierrezCoordinador Técnico Regional de ChepoOficina Central - Panamá675.000.00675.00
41VACANTEPromotor del área de ChepoOficina Central - Panamá450.000.00450.00
42VACANTEPromotor del área de ChepoOficina Central - Panamá450.000.00450.00
43Martín MorànCoordinador Técnico del área de CapiraOficina Central - Panamá800.000.00800.00
44Leandro BatistaPromotor del área de CapiraOficina Central - Panamá450.000.00450.00
45Jorge SalazarCoordinador Técnico del área de CapiraOficina Central - Panamá800.000.00800.00
46Jimy Hernán MariscalPromotor del área de San CarlosOficina Central - Panamá450.000.00450.00
47Luis MoralesCoordinador Técnico del área de Capira y San CarlosOficina Central - Panamá800.000.00800.00
48Angel SantanaPromotor del área de San CarlosOficina Central - Panamá450.000.00450.00
49VACANTEPlanificador de ProyectosOficina Central - Panamá1000.000.001000.00
50René MarínCoordinadora Administrativa de Chiriquí y Bocas del ToroComité Provincial de Chiriquí y Bocas del Toro700.000.00700.00
51VACANTESecretaria ContableComité Provincial de Chiriquí y Bocas del Toro400.000.00400.00
52Edgar SaldañaConductorComité Provincial de Chiriquí y Bocas del Toro400.000.00400.00
53Felipe VillamilSupervisor Técnico Chiriquí y Bocas del ToroComité Provincial de Chiriquí y Bocas del Toro1000.000.001000.00
54Yanath CamarenaCoordinador Técnico de la Prov. Chiriquí - Área OrienteComité Provincial de Chiriquí y Bocas del Toro800.000.00800.00
55Rufino GonzálezPromotor del área de Tolé 2Comité Provincial de Chiriquí y Bocas del Toro450.000.00450.00
56Luciano HernándezPromotor del área de San FelixComité Provincial de Chiriquí y Bocas del Toro450.000.00450.00
57Irving CandanedoCoordinador Técnico de la Prov. Chiriquí OccidenteComité Provincial de Chiriquí y Bocas del Toro1100.000.001100.00
58David SavinPromotor del área de GualacaComité Provincial de Chiriquí y Bocas del Toro450.000.00450.00
59Andrés MontesumaPromotor del área de BesikóComité Provincial de Chiriquí y Bocas del Toro450.000.00450.00
60Abdul CastilleroCoordinador Técnico Regional de Chiriquí Grande-Bocas del ToroComité Provincial de Chiriquí y Bocas del Toro800.000.00800.00
61Benicio JimenezPromotor del área de Kusapín y KankintúComité Provincial de Chiriquí y Bocas del Toro450.000.00450.00
62Alberto Ellington MPromotor del área de Kusapín y KankintúComité Provincial de Chiriquí y Bocas del Toro450.000.00450.00
63Avelina HernándezCoordinador Administrativa de VeraguasComité Provincial de Veraguas700.000.00700.00
64VACANTESecretaria ContableComité Provinical de Veraguas400.000.00400.00
65VACANTEConductorComité Provinical de Veraguas400.000.00400.00
66Alfredo GuerraSupervisor Técnico Bocas del Toro, Chiriquí y VeraguasComité Provincial de Veraguas1300.000.001300.00
67León FrancoCoordinador Técnico Regional de Las Palmas Ñurum y SonáComité Provincial de Veraguas1000.000.001000.00
68José GarcíaPromotor del área de Ñurum Comarca Ngobe BugleComité Provincial de Veraguas450.000.00450.00
69David PintoCoordinaor del área de Cañazas y La MesaComité Provincial de Veraguas800.000.00800.00
70Saturnino GonzálezPromotor del área de CañazasComité Provincial de Veraguas450.000.00450.00
71Horacio HernándezCoordinador Técnico Regional San Fco., Santa Fe, MontijoComité Provincial de Veraguas800.000.00800.00
72Orlando AguilarPromotor del área de Santa FéComité Provinical de Veraguas600.000.00600.00
73Kennedyt SaldañaPromotor del Area de Las PalmasComité Provincial de Veraguas500.000.00500.00
74Candelario PérezCoordinador Técnico del área de CalobreComité Provincial de Veraguas1000.000.001000.00
75Juan Carlos PardoPromotor del área de CañazasComité Provincial de Veraguas450.000.00450.00
76Sayira RuizCoordinador Administrativo de Coclè, Herrera y Los SantosComité Provincial de Herrera, Los Santos y Coclé1000.000.001000.00
77Rita CastilloSecretaria Contable de Herrera y Los SantosComité Provincial de Herrera, Los Santos y Coclé550.000.00550.00
78VACANTEConductorComité Provincial de Herrera, Los Santos y Coclé400.000.00400.00
79Carlos RojasSupervisor de Coclé Herrera y Los SantosComité Pronvincial de Herrera, Los Santos y Coclé1200.000.001200.00
80Richard JimenezCoordinador Técnico Regional HerreraComité Provinical de Herrera, Los Santos y Coclè800.000.00800.00
81Leonel PérezPromotor del área de Los SantosComité Provinical de Herrera, Los Santos y Coclè450.000.00450.00
82José Luis ChangPromotor del área de Las MinasComité Pronvincial de Herrera, Los Santos y Coclé500.000.00500.00
83Joel PérezCoordinador del área de CoclecitoComité Provincial de Herrera, Los Santos y Coclé450.000.00450.00
84Hermel OjoPromotor del área de Coclesito-CocléComité Pronvincial de Herrera, Los Santos y Coclé450.000.00450.00
85Erix CastilloPromotor del área de Olá/La PintadaComité Provinical de Herrera, Los Santos y Coclè600.000.00600.00
86Manuel VásquezCoordinador Técnico del Área de CocléComité Provincial de Herrera, Los Santos y Coclé800.000.00800.00
87Pedro LorenzoPromotor del área de CocléComité Provincial de Herrera, Los Santos y Coclé600.000.00600.00
88Juan José PérezPromotor del área de Antón y PenonoméComité Provincial de Herrera, Los Santos y Coclé600.000.00600.00
89Daniel TrujilloCoordinador Regional de Antón y PenonoméComité Provincial de Herrera, Los Santos y Coclé800.000.00800.00
90Ramiro GilPromotor del área de PenonoméComité Provincial de Herrera, Los Santos y Coclé450.000.00450.00
Page 1 of 1
Powered by Tools JX


 Actualizado al: 
2011-07-20 02:28:55