Planilla y Gastos de Representación - Autoridad Panameña de Seguridad de Alimentos


 Actualizado al: 
2018-02-19 01:17:51

Search:

 Posición   Cédula   Nombre   Cargo   Estado   Salario   Gastos   Total 
16-67-396Yuri HuertaAdministrador GeneralPermanente3500.003500.007000.00
39-736-663Anellys MendozaJefe del Depto. de RegistroPermanente2000.000.002000.00
57-107-925Sorina ArosemenaSecretario GeneralPermanente3000.001000.004000.00
64-119-1625Josefina RojasSecretaria IPermanente800.000.00800.00
77-702-1818Nadiezhda RuizJefe de la Oficina de PlanificacionPermanente2000.000.002000.00
87-703-1863Carlos HerreraAsistente AdministrativoPermanente700.000.00700.00
98-835-910Ricaurte MorenoCapturador de DatosPermanente600.000.00600.00
118-746-526Denis CanoSecretaria IPermanente650.000.00650.00
129-135-563Joany De GraciaJefe de Informacion y Relaciones PublicasPermanente2000.000.002000.00
136-710-2376Edgardo FalconConductor de Vehiculo IPermanente1000.000.001000.00
148-801-1587Eric ParrisAuxiliar de Informaci¢n y Relaciones P£blicasPermanente800.000.00800.00
156-60-115Miriam HerreraAsistente AdministrativaPermanente1500.000.001500.00
168-763-193Ricardo ParedesCaptador de DatosPermanente600.000.00600.00
189-708-2178Maybe RiveraAbogado IPermanente1000.000.001000.00
194-731-194Tamara De Le¢nInspector IPermanente750.000.00750.00
206-701-1005Milagros ArosemenaSecretaria Ejecutiva IPermanente1400.000.001400.00
21PE-10-995Ana CarrascoJefe de Organizacion y SistemasPermanente1500.000.001500.00
22PE-9-1150Raquel FonsecaAsistente AdministrativaPermanente900.000.00900.00
236-63-374Meredith PerezJefa de Asesoria LegalPermanente3000.000.003000.00
242-710-2188Marlenis Calder¢nOficinista de PlanillasPermanente1700.000.001700.00
257-72-2430Jose CardenasAsistente Administrativo.Permanente2000.000.002000.00
268-257-2528Lilibeth AlvaradoSecretaria IPermanente750.000.00750.00
277-709-967Marylena EspinoAsitente AdministrativoPermanente800.000.00800.00
284-776-94Margarita De GraciaT‚cnico Agropecuario I-5Permanente528.000.00528.00
298-450-88Sonia MoranSecretaria 1Permanente750.000.00750.00
302-147-472Alcides CastilloAnalista de Personal lPermanente1500.000.001500.00
318-800-1318Rafael Mu¤ozAsistente de BiologoPermanente1200.000.001200.00
336-73-494Synthia SaavedraDirectora de Administracion y FinanzasPermanente2500.001000.003500.00
348-907-1786Kayna AsprillaSecretaria IPermanente600.000.00600.00
358-494-41Melva RodriguezTrabajador Social IPermanente870.000.00870.00
368-298-461Rogelio AronaAlmacenistaPermanente700.000.00700.00
371-704-2412Roberto RomeroT‚cnico Agropecuario I (1)Permanente600.000.00600.00
417-710-1352Naeroby RiosAuxiliar de AlmacenistaPermanente800.000.00800.00
422-719-1568Crispin OrtegaTecnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
448-871-860Jorge SamaniegoTecnico Agropecuario I-5Permanente550.000.00550.00
457-704-2006Daniel MendietaAsistente Administrativo IPermanente1000.000.001000.00
476-57-358Manuel SaavedraOficinistaPermanente600.000.00600.00
488-375-402Denis JaramilloIngeniero IndustrialPermanente1500.000.001500.00
497-707-775Nayaris BarriosAsistente AdministrativoPermanente1325.000.001325.00
518-309-130Zelith LedezmaJefa de la Unidad de Bienes PatrimonialesPermanente2000.000.002000.00
528-738-848Carlos GarciaJefe de UIDISPermanente2000.000.002000.00
544-100-1454Porfirio Ara£zM‚dico Veterinario XPermanente3216.640.003216.64
568-504-338Ivan De Le¢nProgramador de Computadora IPermanente1500.000.001500.00
578-701-269Jose Luis VernazaJefe del Depto. de Servicios GeneralesPermanente1200.000.001200.00
588-226-2170Luis RiveraProgramador de Computadora IPermanente1500.000.001500.00
598-239-1269Karina De Rol¢nAbogadaPermanente2250.000.002250.00
604-742-2321Arthur CastilloRecepcionistaPermanente600.000.00600.00
618-800-2115Moises LedezmaNotificador IPermanente600.000.00600.00
628-484-98Americo AvilaAbogado IPermanente1200.000.001200.00
637-84-1891Luis BenavidesDirector Nacional de NormasPermanente3000.001000.004000.00
642-160-647Luis QuezadaTecnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
658-827-1484Zuriel StephensonAsistente Administrativo IPermanente1200.000.001200.00
668-205-1443Carlos GonzalezJefe del Departamento de Evaluaciones SanitariasPermanente1800.000.001800.00
678-165-2030Juana RuizIngeniero Agronomo III (1)Permanente2025.000.002025.00
684-125-295Alcides CastilloIngeniero Agr¢nomo III (3)Eventual2025.000.002025.00
694-112-144Roberto SerranoMedico Veterinario XIIIPermanente3060.000.003060.00
709-161-807Reynaldo ViverosMEDICO VETERINARIO IXPermanente3096.190.003096.19
718-714-2381Yessenia SantimateoAbogado IPermanente1000.000.001000.00
728-486-971Ricardo OsorioM‚dico Veterinario VPermanente2315.000.002315.00
738-223-2570Alcides JaenMedico Veterinario ÿVIIIPermanente2657.000.002657.00
748-771-524Adelina CombeM‚dico Veterinario IIPermanente2150.000.002150.00
758-226-849Marco PinoAsistente Ejecutivo IIPermanente2000.000.002000.00
772-101-1727Diana QuijadaTecnico en AlimentosPermanente965.000.00965.00
786-716-2088Rolando ValdesJefe del Depto. de Muestreo de AlimentosEventual1000.000.001000.00
788-375-558Carmela CastilloJefe del Departamento de Muestreo de AlimentosLicencia s/sueldo1800.000.001800.00
793-700-1177Sara AhumadaDirector Nacional de An lisis y ControlPermanente3000.001000.004000.00
818-801-1251Katherine OrtizSecretaria IPermanente800.000.00800.00
828-238-1247Efrain CorroMedico Veterinario ÿVIIPermanente2982.870.002982.87
8310-700-2308Jean SolisIngeniero Agronomo III (1)Permanente2025.000.002025.00
848-705-1117Janeth SanchezIngeniero Agronomo III (1)Permanente2025.000.002025.00
858-710-2496Dany D¡azDirector Nal. de Verificaci¢nPermanente3000.000.003000.00
876-481-418Jose ArciaMedico Veterinario ÿVIPermanente2971.190.002971.19
887-97-629Narciso AlonsoIngeniero Agronomo III (3)Permanente1453.000.001453.00
893-730-2158Cristian CaicedoIngeniero Agr¢nomo III-5Permanente1057.000.001057.00
903-117-620Samuel CollazoIngeniero Agronmo III-3Permanente1453.000.001453.00
918-501-263Esther VergaraSecretaria 1Permanente650.000.00650.00
923-100-586Yadira FloresIngeniero Agronomo III-(3)Permanente1453.000.001453.00
937-107-426Roberto GarciaT‚cnico Agropecuario III (3)Permanente1453.000.001453.00
946-41-2112Catalino G¢mezInspector IPermanente600.000.00600.00
958-525-1262Enereida HerreraIngeniero Agronomo III-(3)Permanente1232.000.001232.00
968-122-609Johnny HerreraInspector Agropecuario IIPermanente750.000.00750.00
973-122-708Yoicy MolinarIngeniero Agronomo III (2)Permanente1716.000.001716.00
984-256-253Miguel IbarraIngeniero Agronmo III-4Permanente1232.000.001232.00
993-792-291Silvano SeguraT‚cnico Agropecuario II (1)Permanente1237.000.001237.00
1003-95-378Jos‚ Tu¤¢nT‚cnico Agropecuario ÿI (1)Permanente1004.000.001004.00
1014-733-903Yarileth GomezAnalista de Personal 1Permanente1400.000.001400.00
1026-63-750Ramon CastilloSoporte TecnicoPermanente750.000.00750.00
1039-208-685Manuel ValdesIngeniero Agronomo III-(5)Permanente1057.000.001057.00
1048-265-898Jose NavarroIngeniero Agronomo III (1)Permanente2025.000.002025.00
1052-86-2329Milton CastroverdeT‚cnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1063-727-552Stephany RodriguezT‚cnico Agropecuario ÿI(4)Eventual600.000.00600.00
1073-731-1456Joel AmayaT‚cnico Agropecuario I (1)Permanente837.000.00837.00
1084-268-767Moises GonzalezTecnico Agropecuario I-(1)Permanente1004.000.001004.00
1093-717-506Cesar EscuderoT‚cnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1113-704-1655Regina CerezoT‚cnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1123-105-234Cristina FloresT‚cnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1133-704-2324Melvin QuinteroIngeniero Agr¢nomo III (5)Permanente1057.000.001057.00
1148-753-1600Euclides HerreraIngeniero Agr¢nomo III (5)Permanente1057.000.001057.00
1153-707-1291Luis AguirreAsistente Administrativo IPermanente600.000.00600.00
1173-707-1712Omara MejiaT‚cnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1183-717-1646Anthony MartinezIngeniero Agronomo III (3)Permanente1453.000.001453.00
1193-704-2030Jesus RodriguezIngeniero Agr¢nomo III (5)Permanente500.000.00500.00
1203-701-1609Tilsio Nu¤ezT‚cnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1212-720-102Julio OrtegaT‚cnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1228-727-969Maximino AcevedoInspector IPermanente600.000.00600.00
1247-121-373Miguel PeraltaInspector ÿIPermanente600.000.00600.00
1257-702-1242Heraclides CordobaIngeniero Agropecuario III (2)Permanente1716.000.001716.00
12610-700-2031Ubaldo MelendezTecnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1278-718-405Eunice Zu¤igaIngeniero Agronomo III-2Permanente1716.000.001716.00
1283-101-425Isis MendozaAsistente Administrativo IPermanente655.000.00655.00
1293-101-175Ariel SantamariaM‚dico Veterinario VIPermanente2486.000.002486.00
1308-721-1245Yeni CoronadoAsistente Administrativo IPermanente800.000.00800.00
1318-225-1227Pedro AlvaradoM‚dico Veterinario VIPermanente2657.000.002657.00
1328-796-601Lina TejadaIngeniero Agronomo III(3)Permanente1453.000.001453.00
1338-209-1989Delmira De RobinsonT‚cnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1348-523-128Orlinda Cede¤oT‚cnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1358-209-1787Celia RodriguezT‚cnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1368-210-1262Cesar VargasInspector IPermanente600.000.00600.00
1383-712-1581Vicenta MarinT‚cnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
1396-713-292Hector CastroT‚cnico Agropecuario I (4)Permanente600.000.00600.00
1404-175-741Miguel AlvaradoInspector ÿIPermanente500.000.00500.00
1411-30-610Humberto SandoyaCapturador de DatosPermanente1000.000.001000.00
1421-27-2606Juan VasquezT‚cnico Agropecuario I (5)Permanente528.000.00528.00
1438-240-639Jose MorenoInspector ÿIPermanente600.000.00600.00
1446-710-2037Rubendario R¡osT‚cnico Agropecuario I (1)Permanente1004.000.001004.00
Page 1 of 3
<<First <Prev 1 2 3 Next> Last>>
Powered by Tools JX