Planilla y Gastos de Representación - Autoridad del Canal de Panamá


 Actualizado al: 
2018-05-18 01:30:31

Search:
(9720 Records)

 Nombre   Cargo   Estado   Esc.Salarial   Asignado   Salario   Gastos   Total 
ABAD CABRERA, EDGARPRÁCTICOPermanenteCP-04Asignación Regular16666.670.0016666.67
ABADIA JOVANE, TERESITASUPV, ESPEC EN CONTRATOSPermanenteNM-13Asignación Regular6465.330.006465.33
ABADIA LLORENTE, JORGETÉCNICO EN CONTR DE DOCUMENTOSPermanenteNM-07Asignación Regular3193.500.003193.50
ABADIA, ZUREIDA DEL CARMECONTROLADOR DE TRAFIC MARÍTIMOPermanenteNM-10Asignación Regular4754.670.004754.67
ABARCA PEREZ, ARLEEN MALECONTADORPermanenteNM-07Asignación Interina3193.500.003193.50
ABBOTT BERROA, ANA MARIAASIST DE REC HUM (RECL Y COL)PermanenteNM-07Asignación Regular3548.330.003548.33
ABBOTT SERRANO, RAUL ANTOESPEC EN TELECOMUNICACIONESPermanenteNM-11Asignación Regular5224.250.005224.25
ABRAHAMS WALKER, ERIC ARTMEC TORNEROPermanenteMG-10Asignación Regular3943.330.003943.33
ABRE, JORGE MANUELOPER DE LOCOMOTORAS ESCLUSASPermanenteMG-09Asignación Interina2537.600.002537.60
ABREGO ABREGO, ELACIOACEITEROPermanenteMG-06Asignación Regular1580.800.001580.80
ABREGO AGUILAR, BETZI NEIASIST DE ACTIVID RECREATIVASPermanenteNM-05Asignación Regular1835.750.001835.75
ABREGO ALDENIS, JORGE LUIESPEC EN INFO (DES SOFTWARE)PermanenteNM-11Asignación Interina4673.920.004673.92
ABREGO ALVARADO, FIORELA ANALISTA ADMINISTRATIVOPermanenteNM-11Asignación Interina4399.080.004399.08
ABREGO ALVAREZ, DEMETRIOCPTZ, OPERACIONES DE ESCLUSASPermanenteMS-05Asignación Regular2367.730.002367.73
ABREGO ALVAREZ, DIOMEDESTEC EN ELECTRÓNICAPermanenteNM-09Asignación Regular3976.420.003976.42
ABREGO ARDINES, ADOLFO ARSOLDADORPermanenteMG-10Asignación Regular3672.930.003672.93
ABREGO BARCENAS, NITZEIRASECRETARIOPermanenteNM-06Asignación Regular3051.670.003051.67
ABREGO CAJAR, JAVIER ANTOELECTRICISTATemporalMG-10Asignación Regular3402.530.003402.53
ABREGO CERRUD, ROLANDO EDPASACABLESTemporalMG-04Asignación Regular1216.800.001216.80
ABREGO DE GRACIA, ROLANDOMEC DE EQUIPO INDUSTRIALPermanenteMG-10Asignación Interina3672.930.003672.93
ABREGO FUENTES, CARLOS JOMEC DE SIST GENERAC ELÉCTRICAPermanenteMG-10Asignación Regular3943.330.003943.33
ABREGO GONZALEZ, HOMERO JGUARDIA DE SEGURIDADPermanenteNM-05Asignación Regular1789.080.001789.08
ABREGO GONZALEZ, MIGUEL ABOTEROPermanenteMG-06Asignación Regular1580.800.001580.80
ABREGO GREY, GUSTAVOMARINERO DE DRAGATemporalMG-07Asignación Regular1618.930.001618.93
ABREGO GUERRERO, JUAN OVIAYUD DE MANTENIM Y PROTOCOLOTemporalMG-01Asignación Regular1293.070.001293.07
ABREGO HERRERA, EDGAR ULIANALISTA ADMINISTRATIVOPermanenteMG-10Asignación Interina3943.330.003943.33
ABREGO HERRERA, JOSE DEL TECNICO EN HIDROGRAFIAPermanenteNM-08Asignación Interina3518.420.003518.42
ABREGO LOPEZ, AGUSTINCONDUCTOR DE VEHÍCULOPermanenteMG-05Asignación Regular1520.130.001520.13
ABREGO LOPEZ, NATANAEL ANAGRÓNOMOTemporalMG-07Asignación Interina1573.870.001573.87
ABREGO LUCERO, RICARDO ALMEC DE INSTRUM DE PRECISIÓNTemporalMG-11Asignación Regular3542.930.003542.93
ABREGO MALOFF, ANTONIO ALINGENIERO CIVILPermanenteNM-13Asignación Regular7053.170.007053.17
ABREGO MORENO, AGUSTINGUARDIA DE SEGURIDADTemporalNM-03Asignación Regular1533.250.001533.25
ABREGO PEREZ, RODRIGOTRABAJ EN ELECTRICIDADPermanenteMG-08Asignación Regular1953.470.001953.47
ABREGO PEÑALBA, VICTOR ANCARPINTEROPermanenteMG-09Asignación Regular2563.600.002563.60
ABREGO PLUMMER, JAVIER DAARQUEADORPermanenteNM-11Asignación Regular5086.670.005086.67
ABREGO RATLIFF, GABRIEL ATRABAJ EN ALBAÑILERÍAPermanenteMG-09Asignación Regular2563.600.002563.60
ABREGO RODRIGUEZ, AURELIOPASACABLES DE CUBIERTAPermanenteMG-05Asignación Regular1560.000.001560.00
ABREGO RODRIGUEZ, ROGELIOPASACABLESPermanenteMG-04Asignación Regular1402.270.001402.27
ABREGO VEGA, WILLIAM ALEXGUARDIA DE SEGURIDADTemporalNM-03Asignación Regular1533.250.001533.25
ABREGO, JORGE ABELTRABAJ EN APAREJOSTemporalMG-08Asignación Regular1840.800.001840.80
ABREGO, LURIS BETSAIDA DEGRTE EJE DE PROT Y RES A EMPermanenteGE-01Asignación Interina8170.170.008170.17
ABREU CASTILLO, FRANCISCOAYUDANTE GENERALPermanenteMG-06Asignación Interina1580.800.001580.80
ABREU CASTILLO, MIGUEL ANBOTEROPermanenteMG-06Asignación Interina1513.200.001513.20
ACEDO CHAVEZ, MARIO ALBERQUÍMICOPermanenteNM-13Asignación Regular7640.500.007640.50
ACEVEDO BETHANCOURT, ANGEPASACABLESTemporalMG-04Asignación Regular1397.070.001397.07
ACEVEDO CASTRO, EDGAR YOEELECTRICISTATemporalMG-10Asignación Regular3672.930.003672.93
ACEVEDO CHAVEZ, VICTOR EMTÉCNICO EN CIENCIAS FÍSICASTemporalNM-07Asignación Regular2840.500.002840.50
ACEVEDO DOMINGUEZ, LUIS AMEC DE ELECTRÓNICAPermanenteMG-11Asignación Interina3542.930.003542.93
ACEVEDO GOMEZ, ABELAYUD DE MEC DE EQ INDUSTRIALPermanenteMG-05Asignación Regular1520.130.001520.13
ACEVEDO GOMEZ, GILBERTOOFICIAL DE DRAGASPermanenteFE-11Asignación Regular5342.130.005342.13
ACEVEDO GONZALEZ, MILTON ACEITEROPermanenteMG-06Asignación Regular1580.800.001580.80
ACEVEDO MONROY, ELIASAUX DE AGRIMENSURATemporalNM-02Asignación Regular1495.920.001495.92
ACEVEDO SALAZAR, MARCOS ACUSTODIO DE HERRAM+REPUESTOSTemporalMG-03Asignación Interina1358.930.001358.93
ACEVEDO SORIANO, FELIPEBOTEROPermanenteMG-06Asignación Interina1513.200.001513.20
ACHAO RODRIGUEZ, ROGER XACPTZ, OPERACIONES DE ESCLUSASPermanenteMS-05Asignación Regular2132.000.002132.00
ACHON LOMBARDO, ANNETTE DSECRETARIOPermanenteNM-06Asignación Regular2653.750.002653.75
ACHON NG, RONALDO ERNESTOOFICIAL DE OPERAC DE TRÁNSITOPermanenteNM-13Asignación Interina7248.750.007248.75
ACHURRA FRIAS, ROLANDO EDESP EN ADMÓN DE TIERRAS Y EDIFPermanenteNM-09Asignación Interina3757.500.003757.50
ACHURRA NG, CESARPRÁCTICOPermanenteCP-04Asignación Regular16500.000.0016500.00
ACOSTA BELEÑO, EDUARDOPASACABLES DE CUBIERTAPermanenteMG-05Asignación Regular1560.000.001560.00
ACOSTA CARVALLO, MAX ALBEPASACABLES DE CUBIERTAPermanenteMG-05Asignación Regular1560.000.001560.00
ACOSTA COLLADO, JAVIER AAELECTRICISTAPermanenteMG-10Asignación Regular3943.330.003943.33
ACOSTA CORELLA, PAUL DAVIMARINERO DE REMOLCADORTemporalMG-07Asignación Regular1618.930.001618.93
ACOSTA DA COSTA, MARCIALREP DE EQUIPO ELÉCTRICOPermanenteMG-10Asignación Regular3943.330.003943.33
ACOSTA DAVIS, ARMANDO ALBJEFE MÁQUINAS ENCARG DE REMOLCPermanenteME-15Asignación Regular6579.730.006579.73
ACOSTA ESPINO, SILVERIOTRABAJ EN CONCRETOPermanenteMG-06Asignación Regular1580.800.001580.80
ACOSTA GONZALEZ, ZOE LINEESPEC EN CONTRATOSPermanenteNM-09Asignación Interina3757.500.003757.50
ACOSTA GUTIERREZ, JULIO CINSPECTOR DE MANTENIMIENTOPermanenteMG-11Asignación Interina4111.470.004111.47
ACOSTA HERNANDEZ, JOEL ALMARINERO DE LANCHASTemporalMG-06Asignación Regular1487.200.001487.20
ACOSTA HERNANDEZ, JUAN PAINGENIERO MULTIDISCIPLINARIOPermanenteNM-11Asignación Regular4673.920.004673.92
ACOSTA HUELVAS, ALONSOMEC DE EQUIPO INDUSTRIALPermanenteMG-10Asignación Regular3672.930.003672.93
ACOSTA LOPEZ, ARMANDOMEC DE EQUIPO DE A/APermanenteMG-08Asignación Interina1870.270.001870.27
ACOSTA LOZANO, LISARDO MAMARINERO DE LANCHASPermanenteMG-06Asignación Interina1561.730.001561.73
ACOSTA MARTINEZ, GERARDO PASACABLESTemporalMG-04Asignación Regular1397.070.001397.07
ACOSTA MARTINEZ, GUSTAVO PASACABLES DE CUBIERTATemporalMG-05Asignación Regular1473.330.001473.33
ACOSTA MARTINEZ, VICKY LISECRETARIOTemporalNM-04Asignación Interina1703.170.001703.17
ACOSTA MELENDEZ, FERNANDOAYUD MEC SIST GENER ELÉCTRICAPermanenteMG-05Asignación Interina1488.930.001488.93
ACOSTA MORALES, MARIA CRIOFICINISTATemporalNM-04Asignación Regular1660.170.001660.17
ACOSTA MOREIRA, MARIA DELPASACABLES DE CUBIERTAPermanenteMG-05Asignación Regular1530.530.001530.53
ACOSTA MORENO, GILBERTOJEFE MÁQUINAS ENCARG DE REMOLCPermanenteME-15Asignación Regular6110.000.006110.00
ACOSTA MORENO, PEDROPRIMER OFIC MÁQUINA (GUARDIA)TemporalME-11Asignación Regular4579.470.004579.47
ACOSTA PATIÑO, ORLANDOESPEC EN PROTECCIÓN AMBIENTALPermanenteNM-12Asignación Regular6260.830.006260.83
ACOSTA REINA, MARIPCIA EVPASACABLES DE CUBIERTATemporalMG-05Asignación Regular1473.330.001473.33
ACOSTA RODRIGUEZ, FERNANDOPER DE EQUIPO DE PERFORACIÓNPermanenteMG-08Asignación Regular1882.400.001882.40
ACOSTA RODRIGUEZ, LUIS ALSOLDADORPermanenteMG-10Asignación Interina3804.670.003804.67
ACOSTA ROMERO, RAUL RODOLOFICIN DE ABASTOPermanenteMG-06Asignación Interina1580.800.001580.80
ACOSTA ROYER, BLASOPER DE GRÚASPermanenteMG-08Asignación Interina1953.470.001953.47
ACOSTA RUIZ, ALEXANDERPASACABLES DE CUBIERTAPermanenteMG-05Asignación Regular1560.000.001560.00
ACOSTA RUSSELL, ELIECERLDR, MARINERO DE REMOLCADORPermanenteML-07Asignación Regular1967.330.001967.33
ACOSTA SOTO, DANIEL PRAXEOP PRINC DE ESTAC HIDROEL+GENPermanentePB-08Asignación Regular4784.000.004784.00
ACOSTA SOTO, GABRIEL BERNCPTZ, OPER DE ESCL Y CNTRO CTRPermanenteMS-13Asignación Regular5718.270.005718.27
ACOSTA STOUTE, JAIMEBOTEROPermanenteMG-06Asignación Regular1580.800.001580.80
ACOSTA SUIRA, JOSE HUMBERTRABAJ EN PINTURAPermanenteMG-07Asignación Regular1676.130.001676.13
ACOSTA WILLIAMS, CARLOS APRIMER OFIC MÁQUINA (GUARDIA)TemporalME-11Asignación Regular4579.470.004579.47
ACOSTA, DENNIS DARIMELPASACABLES DE CUBIERTATemporalMG-05Asignación Regular1280.930.001280.93
ACQUIE MENDIETA, JOSE MANOPER DE LANCHAS A MOTORPermanenteMG-09Asignación Regular2563.600.002563.60
ACRE FORTE, CARLOS FERNANLDR, MEC DE EQUIPO INDUSTRIALPermanenteML-10Asignación Regular4336.800.004336.80
ACUÑA CORDERO, BENITOELECTROMEC EN ADIESTRAMIENTOPermanenteMG-10Asignación Interina3943.330.003943.33
ACUÑA FRANCO, OSVALDO ANTBOTEROPermanenteMG-06Asignación Regular1580.800.001580.80
ACUÑA GAONA, ALEXANDER JAELECTROMECÁNICOTemporalMG-11Asignación Regular3542.930.003542.93
ACUÑA MENDOZA, ALEXISTRABAJ EN APAREJOSTemporalMG-08Asignación Regular1840.800.001840.80
ACUÑA NATES, DOMINGOPINTORPermanenteMG-09Asignación Regular2563.600.002563.60
ACUÑA SALAZAR, JUAN ANTONPASACABLES DE CUBIERTAPermanenteMG-05Asignación Regular1530.530.001530.53
ADAMES ESPINO, JOSE ANTONMEC TORNERO NAVAL EN ADIESTTemporalAP-10Asignación Regular1473.330.001473.33
ADAMES GUTIERREZ, JORGE LMEC TORNEROPermanenteMG-10Asignación Regular3943.330.003943.33
ADAMES MARQUEZ, ANEL ADELOBREROPermanenteMG-03Asignación Regular1417.870.001417.87
ADAMES MARTINEZ, RUFERNANBOTEROPermanenteMG-06Asignación Regular1580.800.001580.80
ADAMS DONADIO, JESSICA ITANALISTA ADMINISTRATIVOPermanenteNM-12Asignación Regular6095.920.006095.92
ADMADE GAUDIANO, ERIC ULISUP, INGENIERO ELECTROMECÁNICOPermanenteNM-12Asignación Regular5601.830.005601.83
ADONICAM AMANTINE, GABRIECONDUCTOR DE VEHÍCULOPermanenteMG-05Asignación Regular1520.130.001520.13
AEDO GRISOLIA, CRISTINA IOFICINISTATemporalNM-04Asignación Regular1439.920.001439.92
AGAMES CHAVERRA, ALEJANDROPER DE LOCOMOTORAS ESCLUSASPermanenteMG-09Asignación Regular2563.600.002563.60
AGARD PEREZ, JOSE ANTONIOARMADOR DE EMBARCACIONESTemporalMG-10Asignación Regular3402.530.003402.53
AGRAZAL CAMARGO, ABILIOMEC DE LOCOMOTORASPermanenteMG-11Asignación Regular4111.470.004111.47
AGRAZAL TELLO, NOEL ISAACELECTROMECÁNICOPermanenteMG-11Asignación Regular4111.470.004111.47
AGRAZAL, EDUARDO ALBERTOMARINERO DE LANCHASTemporalMG-06Asignación Regular1293.070.001293.07
AGREDO ALARCON, LUIS HERNESP EN SEG SAL OCUP E HIG INDPermanenteNM-11Asignación Regular4673.920.004673.92
AGUILA BERRIO, ALEXIS ABDMEC DE EQUIPO INDUST EN ADIESTTemporalAP-10Asignación Regular1684.800.001684.80
AGUILAR ALVARADO, JUAN AUPASACABLES DE CUBIERTAPermanenteMG-05Asignación Regular1560.000.001560.00
AGUILAR ALVARADO, RICARDOMARINERO DE REMOLCADORPermanenteMG-07Asignación Regular1676.130.001676.13
AGUILAR ATENCIO, CESAR AUGUARDIA DE SEGURIDADPermanenteNM-05Licencia sin Sueldo1975.830.001975.83
AGUILAR ATENCIO, JOSE ELICPTZ, OPERACIONES DE ESCLUSASPermanenteMS-13Asignación Regular5718.270.005718.27
AGUILAR AVILA, RICARDO ABCPTZ, MEC DE EQUIPO PESADOPermanenteMS-10Asignación Interina5127.200.005127.20
AGUILAR BLANQUICET, LUIS TRABAJ EN MANTENIMIENTOPermanenteMG-08Asignación Regular1953.470.001953.47
AGUILAR CAICEDO, OSCARMEC DE EQUIPO INDUSTRIALPermanenteMG-10Asignación Regular3943.330.003943.33
Page 1 of 78
<<First <Prev Next> Last>>
Query took 14.1 miliseconds